Шабатхаус "Шофтим"

Молитва в красивой синагоге в центре Тель-Авива и ужин в компании десятков молодых жителей и гостей солнечного и свободного города. Это будет вкусно, весело и насыщенно смыслами Торы. Самое главное — это знакомство со светлыми людьми, объединенными искренним интересом к еврейству.

Вечеринки 18+

Формат

Встреча шабата в синагоге и традиционный ужин вечера пятницы.

 

Форма одежды

Kosher casual+

 

Время

Встречаемся в синагоге во «время зажигания свечей шабата» +15 минут (Google it!), кидуш в компании всех гостей синагоги по завершении молитвы (длительность около 40 минут). А после этого главное: ужин в компании "Jewish Point" в отдельном уютном зале.

 

Условия

  • ₪100 на человека и принесите с собой бутылку кошерного вина. Здесь вы можете внести онлайн пожертвование и свой вклад в шабат.
  • ₪30 если сегодня тяжело с деньгами. А, когда станете сильными, присоединяйтесь к нам, вместе будем помогать тем, кому временно сложно. Вы евреи и хотите отпраздновать шабат, ваш лучший вклад — это вы сами.

 

Важно

  • Если вы зарегистрировались, но ваши планы изменились, сообщите. Мы передадим ваше место кому-то из листа ожидания.
  • Like, share, post!
  • Мы не гарантируем обработку заявок, поступивших после 12:00 в пятницу. Приходите все равно, мы обязательно найдем вам место, но в следующий раз планируйте заранее.

 

Благотворительность

Мы резервируем не менее 10% мест для тех, у кого сегодня сложно с деньгами. Мы хотим помочь, чтобы деньги не помешали евреям отпраздновать шабат. Поэтому, если вы сможете перечислить сумму «за себя и за того парня (или девушку)», сделаете доброе и богоугодное дело. Пожертвования онлайн.

Поделиться:

1666 дней назад
6 сентября 2019 19:00–23:00

Тель-Авив
Frishman st., 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов