• 2 августа 2019, пятница
  • Тель-Авив, Frishman st., 23

Шабатхаус Хазак – завершаем книгу Бемидбар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1700 дней назад
2 августа 2019 c 19:00 до 23:00
Тель-Авив
Frishman st., 23

Молитва в красивой синагоге в центре Тель-Авива и ужин в компании десятков молодых жителей и гостей солнечного и свободного города. Это будет вкусно, весело и насыщенно смыслами Торы. Самое главное — это знакомство со светлыми людьми, объединенными искренним интересом к еврейству.

Формат

Встреча шабата в синагоге и традиционный ужин вечера пятницы.

 

Форма одежды

Kosher casual+

 

Время

Встречаемся в синагоге во «время зажигания свечей шабата» +15 минут (Google it!), кидуш в компании всех гостей синагоги по завершении молитвы (длительность около 40 минут). А после этого главное: ужин в компании "Jewish Point" в отдельном уютном зале.

 

Условия

  • ₪100 на человека и принесите с собой бутылку кошерного вина. Здесь вы можете внести онлайн пожертвование и свой вклад в шабат.
  • ₪30 если сегодня тяжело с деньгами. А, когда станете сильными, присоединяйтесь к нам, вместе будем помогать тем, кому временно сложно. Вы евреи и хотите отпраздновать шабат, ваш лучший вклад — это вы сами.

 

Важно

  • Если вы зарегистрировались, но ваши планы изменились, сообщите. Мы передадим ваше место кому-то из листа ожидания.
  • Like, share, post!
  • Мы не гарантируем обработку заявок, поступивших после 12:00 в пятницу. Приходите все равно, мы обязательно найдем вам место, но в следующий раз планируйте заранее.

 

Благотворительность

Мы резервируем не менее 10% мест для тех, у кого сегодня сложно с деньгами. Мы хотим помочь, чтобы деньги не помешали евреям отпраздновать шабат. Поэтому, если вы сможете перечислить сумму «за себя и за того парня (или девушку)», сделаете доброе и богоугодное дело. Пожертвования онлайн.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше