• 10 июля 2019, среда
  • Тель-Авив, WeWork Sarona

Кабала и наука

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1745 дней назад
10 июля 2019 c 19:40 до 22:00
Тель-Авив
WeWork Sarona

Творческий вечер и презентация книги раввина Эли Когана (New York) и лекция о походе Любавичского ребе к научно-техническому прогрессу, как предвестнику прихода Мошиаха. Книга «Пробуждение разума»: компиляция писем и высказываний Любавичского ребе о соотношении Торы и науки. Развенчанные мифы, разрешенные противоречия, поучительные уроки и практические советы.

О спикере

Раввин Эли Коган родился в Москве, окончил математическую спецшколу, изучал в прикладную математику в МИРЭА, а затем поступил в ешиву в Марьиной Роще. Выпускник Rabbinical College of America.

Возглавляет основанный им Еврейский русскоязычный учебный центр и общину «Шаарей Тшува» в Нью-Йорке. Главный редактор портала Habad.ru, русскоязычной версии крупнейшего еврейского вебсайта Chabad.org. Ведущий популярной радио-программы «Пятое Измерение». Преподаватель Торы, кабалы и еврейской философии в Нью-Йорке и Нью-Джерси, часто выступает с лекциями по всему миру.

Условия

Вход свободный. Если вы хотите поддержать "Jewish Point", можно внести пожертвование можно онлайн или наличными перед занятием.

 

Как нас найти, если вы еще ни разу не были у нас?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше